Der Vorstand setzt sich wie folgt zusammen:

Amt Name seit wieder gewählt
  Elisabeth Steck 14. Juli 2012 02. Sept. 2017
  Dora Loder 14. Juli 2012 17. Sept. 2016
  Regula Saillen 19. Sept. 2015 17. Sept. 2016
  Christian Boner 14. Juli 2012 02. Sept. 2017
Revisoren: Erhard Bähler
Peter Hänni
17. Sept. 2016
19. Sept. 2015
 
02. Sept. 2017
Ämterverteilung Die Ämterverteilung wird innerhalb des Vorstandes geregelt. 02. Sept. 2017